Convera объявляет начало беспрецедентной акции по борьбе с пиратством

01.04.2011

По некоторым данным стало известно, что компания "Convera" нацелена на серьезную борьбу с пиратством.

ООО "Convera" объявила о том, что планирует начать беспрецедентную акцию, основной целью которой будет борьба как с производителями, так и с распространителями пиратских копий программных продуктов системы Convera. Одновременно с этим, российские власти продолжают возлагать большие надежды на то, что нормативно-правовые акты о защите интеллектуальной собственности все же изменятся. Борьба с пиратством со стороны компании Convera будет распространена на всю территорию РФ, СНГ, Польши, Сербии, Румынии, Болгарии и стран Балтии.

Александр Громов, возглавляющий пост генерального директора ООО "Convera", заявил о разработке совместной программы компании с компетентными органами России и США, направленная на поддержку добросовестных покупателей нелицензионных продуктов Convera. Данная программа нацелена, прежде всего, на возможность легального обмена пользователями продуктов Convera нелицензионного продукта на усовершенствованную лицензионную версию программы. Она состоит из 102 новых и исправленных функций, которые включают абсолютный хит сезона "Zero-Brain Launder". Более того, пользователям этих продуктов представится возможность заключения договора под нулевой процент на 3 квартала 2005 года, в соответствии с которым потребителям будет предоставлен последующий апгрейд и техническая поддержка всех программных продуктов Convera.

А. Громов также добавил, что в случае подачи хорошего примера и создания благоприятных условий пираты рынка ПО будут выведены "на чистую воду". Сейчас, необходимо лишь дождаться, какова будет реакция нашего рынка.

Возврат к списку