Convera на выставке DOCFLOW'10 представит уникальный проект интернет поиска и новую версию RetrievalWare 8.1

20.05.2011

Пожалуй, особо выделить в экспозиции стоит позиционирование новой, усовершенствованной версии корпоративной информационно-аналитической системы Convera RetrievalWare8.1 и презентацию проекта “The Excalibur Project”, демонстрацию возможностей которого планируется проводить на стенде компании “Convera” в 10:00.

Excalibur Web search является уникальной поисковой системой, предназначенной для организаций, работающих в режиме он-лайн. Она позволят структурировать и индексировать все данные, расположенные в Интернет-пространстве в миллионах категорий, что гарантирует качество поиска на профессиональном уровне. Достоинства поисковой системы Excalibur от “Convera” состоят в том, что она позволяет адаптироваться к индивидуальным требованиям пользователя, что, в сущности, означает установление совершенно новых, повышенных стандартов для сетевого поиска.

Участники выставки также могут ознакомиться и с прочими программными продуктами корпорации, которые демонстрируются на стенде Convera (стенд №F3, зал №2). В частности, их вниманию предлагаются:
  • корпоративная аналитическая система Convera RetrievalWare, которая представлена версиями 8 и 8.1. Аналитическая платформа RetrievalWare предназначена для размещения корпоративных информационных систем, которые обеспечивают интеллектуальный поиск данных в хранилищах и выявление взаимосвязей между объектами анализа. Такие свойства достигнуты за счет применения передовых технологий семантических и нейронных сетей, лингвистического и кластерного анализа. Система позволяет поддерживать для информации кросс-языковую обработку, пользуется тезаурусами для многих языков и имеет средства для формирования таксономий, то есть, иерархических структур динамической классификации данных.

  • система скрининга Интернет и Web-узлов Internet Spider и функциональное решение эффективного управления аудио- и видеоархивами ScreeningRoom. Это современная технология для ввода, каталогизации, поиска и хранения видеоинформации. При вводе такой видеоинформации система производит автоматический анализ и разделение ее на отдельные видеосюжеты, распознает титры, идентифицирует кадры, которые содержат то или иное лицо. Затем сюжеты, снабженные характеризующими их метаданными, могут сохраняться на сервере, и становятся доступными для поиска и по текстовым метаданным, и с помощью изображения-эталона, при котором используется алгоритм распознавания образов.
В рамках конференции будет озвучен в секции «Комплексные платформы» и доклад Александра Громова, генерального директора ООО “Convera”.

Возврат к списку